День сурка без Билла Мюррея
История временных петель в кино.Комедийная лента “День сурка” 1993-го года выпуска считается безусловной классикой американского кинематографа. Картина стабильно входит во все возможные рейтинги лучших комедийных фильмов всех времён, да и для Билла Мюррея эта работа стала одной из его визитных карточек. Фильм приобрёл такую популярность, что с момента его выхода, любую временнУю петлю в кино стало принято называть именно днём сурка, хотя, конечно, этот приём встречался в литературе и кинематографе ещё задолго до появления этой ленты. Сегодня в нашей передаче мы вспомним несколько других, ярких примеров использования этого сюжетного хода в различных фильмах и сериалах.
Все выпуски передачи вы можете посмотреть на сайте телеканала "Интерра-ТВ"
Комментарии (19):
В следующий понедельник, 8 марта, в 16:00 в екб состоится очередная игра моего проекта "Я выбираю кино". Собирайте команду сайта - выходный же)
Обожаю смотреть этот фильм с чашкой горячего шоколада и булочкой
Почему "Осторожно модерн" не упомянут?
Ну это ж не кино) А чё, там был такой сюжет? А ещё был фильм "День Хомяка" с актёрами из команды КВН "Дети лейтенанта Шмидта". А ещё относительно свежие "День курка" (Boss Level) и "Зависнуть в Палм-Спрингс". Много всего
Вот ещё
"")
С ближайшим прибытием трех новых исследовательских миссий к Марсу, самое время смотреть кино про Марс. Если, конечно, Илья Ильич не возражает. Начну с Персика - панорама Марса 360 градусов вращается тыдым-сюдым. Панорамы посадочной площадки марсохода Perseverance.
я заметил, он не первый раз уже фишинговые ссылки дает
да не было никогда проблем у меня, тогда через Твиттер panorama du site d'atterrissage du rover Perseverance !. и жмем на картинку
сам ты рыба, хорош наговаривать, сервис roundme. com позволяет составлять из панорамных изображений виртуальные 3D пространства
таже хрень. жулик!
Мидвед, у тебя браузер Chrome или Яндекс? там, видимо, проблема c ресурсами, работающими под протоколом httpsS. У меня огненный лис - нет проблем
Хром, фф тоже есть.
каноническая ссылка на ресурс панорама Марса 360 градусов
ссылку дать не могут, а туда же, на марс собрались
Ощущения "дня сурка" не посещало бы вас если бы вы работали на себя, а не на дядю. Каждый день изучали бы что то новое. Как вариант можно для начала сменить оффлайн работу на онлайн с этой биржей https://rucaptcha.com/ заданий на тему капчи. Рекомендую попробовать всем тем кто хочет изменить сферу деятельности.