В Первоуральской детской школе искусств прошел конкурс юных пианистов «Арабески»

17 декабря 2012 г. 10:14
1147
0
В Первоуральской детской школе искусств прошел конкурс юных пианистов «Арабески»

12 декабря в Первоуральской детской школе искусств прошел ежегодный открытый городской конкурс юных пианистов «Арабески». В этом году он проходит в рамках первого тура областного конкурса фортепианных миниатюр.

В конкурсе участвовали 20 учащихся в трех возрастных группах. Все они один за другим выходили на сцену и радовали жюри и слушателей своим выступлением. В программе звучали пьесы русских и зарубежных композиторов.

Итоги конкурса подвело компетентное жюри под председательством Веры Анатольевны Поповой – заведующей фортепианной секции Свердловского областного методического центра, преподаватель Свердловского областного музыкального училища им П.И. Чайковского.

В младшей самой многочисленной группе Диплом первой степени получила Наташа Захаркина, 2 класс (класс преподавателя М.В. Максимовой). В средней группе – Диплом первой степени был вручен ученикам 5 класса - Сергею Большакову (класс преподавателя Т.В.Торгашовой) и Ярославу Трандину (класс преподавателя И.В Глазыриной).

В старшей группе - Диплом первой степени получила Лена Кралина, 6 класс (класс преподавателя Л.А. Махнутиной)

Все учащиеся, участвовавшие в конкурсе, получили дипломы, грамоты за участие и победу. Дипломом за лучшую педагогическую работу были награждены и преподаватели: Лидия Гавриловна Иренкова, Таисия Викторовна Торгашова, Людмила Анатольевна Махнутина, Марина Владимировна Максимова.

© Пресс-служба администрации Первоуральска

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Интерра ФМ