Работы юных художников из Первоуральска участвуют в областной Рождественской выставке рисунков в резиденции губернатора

24 декабря 2012 г. 15:03
1374
0
Работы юных художников из Первоуральска участвуют в областной Рождественской  выставке рисунков в резиденции губернатора

18 декабря рисунки учащихся Первоуральской детской художественной школы были направлены для участия в традиционной Рождественской выставке учащихся детских художественных школ Свердловской области «Волшебные краски зимы», которая проходит в резиденции губернатора Свердловской области. Первоуральская художественная школа представила работы:

Пастухова Алина, 12 лет, батик «Новогодняя сказка»;

Исхакова Даша, 13 лет, гуашь, «Зимний сон»;

Шарапова Надя, 13 лет, гуашь, «Нарисую Север»;

Литвинова Аня , 13 лет, гуашь, «Музыка зимы».

С 20 декабря 2012 по 31 января 2013 года все желающие могут посетить школьную рождественскую выставку рисунков учащихся Первоуральской детской художественной школы, которая будут размещена в школьном выставочном зале. Это и Новогодние натюрморты со сверкающими зеркалами, игрушками, часами, и заснеженные уральские пейзажи, и, конечно, волшебные новогодние сказки. Работы выполнены в разных техниках: гуашью, акварелью, масляными красками, пастелью.

На новогодние темы учащиеся рисуют с особым настроением и удовольствием. На данной выставке вниманию посетителей также представлены работы дизайнерского конкурса «Новогодняя елочка», совместный проект художественных школ Первоуральска и Ревды.

© Пресс-служба администрации Первоуральска

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе