Более 1200 подписей за полчаса. Видео

27 декабря 2012 г. 20:00
5418
71
Более 1200 подписей за полчаса. Видео

Сегодня на площади Победы состоялся митинг в защиту главы города Юрия Переверзева. Он начался буквально за один час до того, как в администрации города депутатское большинство начало обсуждать вопрос о введении поста сити-менеджера в Первоуральске.

Достаточно сложно оценить сколько именно пришло людей на этом мероприятие, но, безусловно, счет шел на сотни. Кто-то ставил подпись и уходил, а кто-то простоял до конца. По словам организаторов митинга, им удалось собрать за пол-часа более 1200 подписей, которые в ближайшее время будут переданы в администрацию губернатора Свердлвской области Евгения Куйвашева.

Надо сказать, что выступающие на митинге делали у пор на то, что за полтора года правления Юрия Переверзева удалось сделать гораздо больше чем за предыдущие 10 лет, а когда нынешний глава города начал пытаться навести порядок в сфере ЖКХ и создать муниципальную УК он тут же начал испытывать колоссальный прессинг.

Не обошлось и без провокаций. В самом конце мероприятия группа людей спортивного телосложения попыталась развернуть плакаты с лозунгами не заявленными для данного митинга. После этого они были доставлены в полицию для разбирательства.

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе