Ко Дню защиты прав потребителей Роспотребнадзор провел в Первоуральске конкурс поделок. Фото

6 апреля 2013 г. 10:57
2627
16
Ко Дню защиты прав потребителей Роспотребнадзор провел в Первоуральске конкурс поделок. Фото

В рамках проведения Всемирного дня защиты прав потребителей в 2013 году в г. Первоуральске специалистами территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» был проведен творческий конкурс детско–родительской поделки по теме: «Как я провожу каникулы. Путешествие в лето».

Как сообщается на сайте областного управления Роспотребнадзора, 76 участников в возрасте от 2,5 года до 12 лет представили 81 работу. Были среди них и целые творческие произведения коллективов.

По словам организаторов, юные жители Первоуральска выразили своё видение летнего отдыха в работах, используя самые разнообразные материалы: от природных (листьев, шишек, веточек дерева, ракушек) до искусственных (бумаги, пластилина, пластики, пластмассы, ткани). В поделках нашли отражение невероятное количество разнообразных вариантов проведения каникул, как в России, так и за рубежом, темы активного отдыха, в том числе семейного, проведение языческих летних праздников, нашли отклик в работах и такие социальные темы, как недостаток детских площадок. В поделке даже была отражена фантазийная детская сказка.

Все конкурсные работы отличаются яркостью, самобытностью и оригинальностью исполнения. Из представленных на конкурс работ сформирована выставка. Творческий подход к оформлению, высокое художественное исполнение и широта охвата вопросов, связанных с летним отдыхом маленьких первоуральцев, приятно удивили конкурсное жюри. После продолжительного обсуждения и подведения итогов конкурса комиссией были утверждены три призовых места и 9 номинаций: «Юное дарование», «Безусловный талант», «За высокохудожественное исполнение», «За индивидуальный стиль и нестандартный подход к тематике конкурса», «Оригинальность исполнения работы», «За нестандартный подход к конкурсу», «Семейные ценности», «За нестандартное видение тематики конкурса», «Активный участник».

1 место было присуждено Канипову Руслану

2 место – Анчугиной Виктории

3 место – Сажину Дмитрию

Все участники конкурса отмечены грамотами, дипломами и памятными подарками.

© Первоуральск.Ру

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе