Магазин Здоровья "Казанова" празднует свой День Рождения!

11 сентября 2014 г. 20:00
3272
5
Магазин Здоровья "Казанова" празднует свой День Рождения!

Подарки всем покупателям в честь Дня рождения Магазина здоровья "Казанова"!

Магазину здоровья "Казанова" исполняется 6 лет. Все эти годы мы старались доставить вам качественную продукцию, стремились удовлетворить как традиционные, так и самые неожиданные пожелания клиентов. Мы работали и продолжаем работать для вас!

День рождения - повод оглянуться назад и увидеть, как многого мы смогли достичь: в Магазине здоровья "Казанова" предлагают огромный ассортимент не только эротического белья отличающего невероятной привлекательностью и красивым дизайном, способным превратить ночь, проведенную с любимым человеком, в незабываемое приключение, но и различных интимные товары. Духи с феромонами - просто незаменимая вещь для тех, кто хочет произвести впечатления или освежить отношения. У нас вы найдете афодизиаки, ,препараты для усиления сексуального желания, массажные масла и массажные свечи.
Мы гордимся тем, что в "Казанове" исполняются любые даже самые смелые желания!

Свой День рождения мы хотим отпраздновать с нашими любимыми покупателями! Приходите 12-13 сентября с 10.00-21.00 по адресу пр. Ильича,25. Вас ждут угощения и множество интересных предложений! Будет много радости, веселья и подарков!.

А так же, на улицах города Вы можете встретить Зайку с фирменным флагом «Казанова». Сделайте фото, выложите его Вконтакт группу "Казанова Первоуральск"" И получите гарантированный ПРИЗ!

Весь сентябрь дарим 1000 рублей на осенний шопинг.

Приходите семьей, приходите с друзьями! Радуйтесь жизни, участвуйте в конкурсах и выигрывайте призы!


Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе