Магазин здоровья «Казанова», или зачем нужны эти штучки?

6 февраля 2015 г. 20:00
5655
31
Магазин здоровья «Казанова», или зачем нужны эти штучки?

Бывали ли Вы когда-нибудь в магазинах для взрослых? Задавались ли вы вопросом: «А что же всё-таки там есть интересного и для чего всё это нужно?».

В сети магазинов здоровья «КАЗАНОВА» очень большой выбор товаров.

Духи с феромонами - просто незаменимая вещь для тех, кто хочет произвести впечатление или освежить отношения. Сам того не осознавая, человек может оказаться под воздействием чар феромонов, и останется в их власти надолго.

Ещё в ассортименте магазина есть красивое бельё для соблазнения – это сеточки на тело, кружевные боди и шикарные корсеты, трусики с доступом в интимные места, многообразие чулок, которые не оставят вашу вторую половинку равнодушными к вам.

А если вам захочется немного пошалить, то на помощь вам придут игровые костюмы, с помощью которых вы сможете перевоплотиться в грациозную женщину-кошку или строгую учительницу, наивную красную шапочку или дерзкого полицейского, шаловливую медсестру или горничную.

Также стоит упомянуть об эротическом массаже. Если Вы хотите настроить партнёра на романтический лад, расслабить его и подарить невообразимые ощущения, то это именно то, что Вам нужно. В ассортименте нашего магазина есть различные массажные масла и массажные свечи. О свечах стоит упомянуть отдельно. Они создают приятную романтическую атмосферу своим пламенем, превращаясь в нежное увлажняющее массажное масло с приятным ароматом.

А если вам захочется острых и не забываемых ощущений, на помощь Вам придут возбуждающие стимулирующие средства в виде Бадов или кремов, которые внесут разнообразие в Ваши отношения.

Вы хотите поиграть в настоящие игры для взрослых? Ваши отношения забралась скука и обыденность, тогда Вам следует «подлить масла в огонь» с помощью игры в «Фанты» или «АХи вздОХи». Игры включают в себя карточки-фанты с невероятно увлекательными игровыми заданиями. С ними Ваша интимная жизнь изменится до неузнаваемости.

Для тех, кто хочет быть оригинальным в выборе подарка для близкого человека или для друзей, идеальным вариантом станет сувенирная продукция. Такой подарок вызовет бурю положительных эмоций и запомнится надолго своей неповторимостью.

Для Вас всегда в наличии подарочные сертификаты от "Казанова" номиналом 500, 1000, 1500 и 2000 рублей!

Только с 1 по 14 февраля АКЦИЯ "Двойное удовольствие"
Соверши покупку в сети магазинов здоровья "КАЗАНОВА" и получи подарок! Мы дарим покупателям сертификаты, которыми можно оплатить полностью любую покупку с 15 февраля по 15 марта! Дари подарки любимым с выгодой для себя!

Подробности узнавайте в магазине по адресу:
Пр. Ильича 25 или по телефону +79086365577
С 10.00 до 21.00

Дарите незабываемые впечатления и хорошее настроение своим родным, близким и любимым на праздники и без повода :)

© на правах рекламы

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун