Все кинопремьеры в новом Развлекательном Центре "Кин Дза Дза"

3 апреля 2015 г. 14:00
3429
2
Все кинопремьеры в новом Развлекательном Центре "Кин Дза Дза"

Кинопросмотр в наши дни стал одним из самых популярных способов досуга. Отдохнуть после тяжёлого трудового дня, провести приятный вечер со второй половинкой, порадовать детей мультиками стало возможным в любое удобное время. Большой выбор кинотеатров тому способствует, но не всегда доступность – это комфорт и качество.

Провести время в приятной обстановке и ощутить уровень столичного качества вас приглашает новый Развлекательный Центр «Кин Дза Дза»

Кристалл Синема в Развлекательном Центр «Кин Дза Дза» - это современный трехзальный мультиплекс, оборудованный по последнему слову техники. Три комфортных зала вмещают до 300 посетителей одновременно.

Уютные кресла, объемный звук, большие экраны и активная 3D система Volfoni создадут ощущение полного погружения в происходящее на экране.

Мировые премьеры в день выхода, интересный и разнообразный репертуар придется по вкусу любителям различных жанров.

Купить билеты на самые удобные места теперь стало еще проще – забронировать и оплатить билет вы можете, не выходя из дома через систему Рамблер Касса на сайте Развлекательного Центра. Интерактивный выбор места и большое количество способов оплаты делают приобретение простым и удобным. Вам останется только забрать билет на кассе и насладиться выбранным фильмом.

Наш кинохолл приятно порадует вас ассортиментом закусок и напитков. Три вида поп-корна, начос с различными видами соусов, свежее пиво и соки, конусная пицца от нашего шеф-повара и нежные шоколадные маффины не оставят равнодушным никого.

В эту субботу 4 апреля с 12:00 совместно с клубом военно-исторической реконструкции "Два бойца" мы проводим презентацию фильма "Битва за Севастополь". Перед сеансами фильма клуб "Два бойца" проведет интерактивный урок. Все смогут воочию увидеть легендарное оружие, с которым бойцы Красной Армии разгромили врага в Великой Отечественной войне.
Сеансы фильмов 4 апреля 13:15, 15:30, 17:45, 20:00, 22:15

Кинотеатр Кристалл Синема работает ежедневно
Понедельник-Четверг 12:00-24:00 Пятн. 12:00-02:00, Субб. 10:00-02:00 Воскресенье 10:00-24:00.

Мы находимся по адресу: город Ревда, ул. Калинина, 7. тел. (34397) 3-16-81

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Интерра ФМ