«День выборов 2» выйдет на экраны в марте 2016 года

11 июля 2015 г. 11:35
1737
4
«День выборов 2» выйдет на экраны в марте 2016 года

Как сообщил режиссер фильма «День выборов 2» Александр Баршак, на данный момент полным ходом идут съемки картины, которая должна выйти в прокат в марте 2016 года. Дистрибутором ленты будет компания Universal Pictures, пишет NEWS-NN.COM.

Баршак рассказал, что создатели фильма стараются сделать новую картину еще более динамичной и смешной, чем был первый фильм. По его словам, часть фильма уже отснято (съемки проходили в Астрахани), и сейчас снимаются эпизоды предвыборных дебатов в Останкино.

Главные действующие лица останутся прежними – это отработавший два срока губернатор Цаплин в исполнении Василия Уткина, и группа его политтехнологов, которых сыграла труппа «Квартета И». При этом, режиссер отметил, что в новом фильме появится много новых ярких персонажей.

Один из авторов сценария, участник «Квартета И» Камиль Ларин выразил уверенность, что «День выборов 2» станет хорошим продолжением первой истории, и получит еще большую популярность, чем фильм восьмилетней давности.

Напомним, комедия «День выборов» вышла на экраны в 2007 году. Картина режиссера Олега Фомина пользовалась большим зрительским успехом, благодаря чему сборы в прокате в два раза превысили производственный бюджет фильма, который был признан одной из лучших комедий года.

© Первоуральск.Ру

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Интерра ФМ