Открылся новый специализированный магазин автомобильного освещения и автоаксессуаров в Первоуральске.

5 августа 2015 г. 20:00
2884
0
Открылся новый специализированный магазин автомобильного освещения и автоаксессуаров в Первоуральске.

Дороги – одна из двух знаменитых бед России. Свердловская область не исключение. Ровное, идеально гладкое полотно здесь кажется чем-то из ряда вон выходящим, а вот ямы, колея, колдобины, открытые люки, провалившийся грунт и сошедший за зиму асфальт – привычным явлениям. Встретиться с очередным «сюрпризом» на полной скорости – то еще удовольствие! Как минимум вы отделаетесь испугом, как максимум такая встреча станет серьезной угрозой жизни и здоровью.

Спасение рядом!

На самом деле, можно быстро среагировать на опасность, если вовремя ее заметить, ведь предупрежден – значит вооружен. И помогут вам в этом яркие автолампы. Не важно, какими именно они будут – галогеновыми или ксеноновыми, главное, чтобы давали необходимую видимость. Найти такие в Первоуральске стало проще!

Все автолампы в одном месте.

Магазин АвтоСвет96.ру открыл свое представительство в Первоуральске. Чтобы получить заказ, оформленный через интернет, не нужно ехать в Екатеринбург. Кроме того, у нас есть торговый зал, где мы поможем вам подобрать автолампы для вашего автомобиля. Здесь же вы можете купить их. Автолампы, ксенон, светодиоды, противотуманные фары, дневные ходовые огни – все теперь в одном месте.
В продаже автолампы для любых автомобилей! Всегда в наличии продукция известных производителей: Philips, Osram, Koito, Narva, GE, Sho-me, Flosser, EVO.

Что еще?

Также есть в ассортименте:
• радар-детекторы;
• автосигнализации;
• парктроники;
• камеры заднего вида;
• аксессуары;
• автохимия.

Где искать в Первоуральске?

Найти нас легко. Мы находимся по адресу: г. Первоуральск, ул. Трубников, 58, недалеко от железнодорожных путей и Корабельной рощи, рядом с пересечением ул. Герцена. На входной группе фирменная вывеска с названием магазина «Автосвет». Точно не заблудитесь! А если не найдете с первого раза, звоните по телефону:
8 (800) 333-24-65 (звонок бесплатный).
Мы открыты ежедневно с 9:00 до 21:00.
www.avtosvet96.ru

© на правах рекламы

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун