Знаменитая медведица с медвежатами едут на гастроли в Первоуральск!

17 августа 2015 г. 11:58
3306
5
Знаменитая медведица с медвежатами едут на гастроли в Первоуральск!

Запомнить ярким это лето обещает Московский манежный Цирк "КОЛОС", гастроли которого пройдут впервые в Первоуральске 28, 29 и 30 августа в Центральном Парке Культуры и Отдыха!
Цирк "КОЛОС" один из немногих российских передвижных цирков, который прибывает в наш город по приглашению. Большая феерическая программа с участием только ведущих мастеров манежа не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых.
Как сообщил главный администратор цирка Василий Колос: "Целых 2.5 часа в двух отделениях на арене цирка покажут свое мастерство воздушные гимнасты и акробаты, клоуны и иллюзионисты, аттракцион "Кристалл-баланс", жонглеры, эквилибристы и канатоходцы! Много номеров с дрессированными животными, большой аттракцион с добрыми толстыми медведями! Кстати, одна из участниц медвежьего аттракциона в июне прославилась родами на трассе под Екатеринбургом на всю Россию! Медвежата подросли и, стоит отметить, делают первые шаги на арене цирка. Первоуральск станет первой площадкой, где медвежата, родившиеся под Екатеринбургом, выйдут на арену вместе со своими родителями-артистами."
"Это стоит не пропустить!" - заверил Колос.
Начало представлений 28 августа в 18.00, 29 августа в 13.00 и 16.00, 30 августа в 13.00 и 16.00.
Билеты можно приобрести с 24 августа и ежедневно только в Центральном парке в кассах цирка.
Справочная служба цирка: 8-922-11111-84 (круглосуточно)
ВНИМАНИЕ! СЮРПРИЗ! Только по предварительной покупке 2-х билетов в цирк - 3-е место рядом ГАРАНТИРОВАННО В ПОДАРОК! (предварительной покупкой является приобретение билетов не менее, чем за 1 день до начала представления)

© на правах рекламы

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун