МОТИВ обеспечит быстрым Интернетом «Евразию»

2 сентября 2015 г. 11:20
1180
0
МОТИВ обеспечит быстрым Интернетом «Евразию»

Специально к молодежному образовательному форуму оператор поставил базовую станцию у ФОК «Гагаринский».

С 3 по 6 сентября под Первоуральском пройдет форум «Евразия-2015». По традиции на нем ожидаются студенты и молодежь из Свердловской области, других регионов России и других стран.

Интеллектуальной и технически подкованной молодежи априори необходим постоянный доступ к Всемирной паутине. Но форум проходит далеко за городом, где о проводном Интернете не может быть и речи. Решил эту проблему партнер форума — МОТИВ. Оператор установил рядом с физкультурно-оздоровительным комплексом свою базовую станцию. Таким образом, на протяжении всего форума гости и участники смогут пользоваться быстрым Интернетом 4G. Кроме того, будет организована зона Wi-Fi, а спикеры форума смогут всегда быть онлайн благодаря фирменный USB-модемам от МОТИВ.

По окончанию форума базовая станция продолжит свою работу, поэтому скоростной Интернет 4G от МОТИВ будет доступен любому гостю ФОК.

Напомним, «Евразия» под Первоуральском пройдет уже в пятый раз. Форум — площадка для дискуссий по актуальным вопросам национальной и мировой экономики. За пять лет в форуме приняло участие 6500 человек из 60 стран и 65 регионов РФ. В этом году по традиции «Евразию» посетит губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе