Рекордная распродажа ювелирных изделий в сентябре!

10 сентября 2015 г. 10:59
3618
9
Рекордная распродажа ювелирных изделий в сентябре!

Магазин «Золотое Счастье» дарит первоуральцам возможность приобрести ювелирные украшения с хорошей скидкой. Сейчас самое время выгодно вложить деньги в золото, а попасть на распродажу - большая удача!

Вы можете не задумываясь осуществить свою драгоценную мечту, или приобрести подарки для близких по очень выгодным ценам. Оригинальные, модные и классические украшения, безупречного качества продаются со скидкой до 40 % . Успевайте порадовать себя и близких прекрасными украшениями по уникальным ценам. Рекордная распродажа продлится всего

7 дней - с 10 по 16 сентября!

Сегодня в моде украшения с крупными камнями. Солнечное настроение осенью и искрящийся образ помогут создать изделия с цветными драгоценными камнями: аметисты, топазы, хризолиты, агаты, цитрины и гранаты, оправленные в серебро и золото. Цена на украшения в серебре от 399 руб .

В Золотом Счастье есть выбор изящных украшений с бриллиантами из ювелирной столицы России – золотой Костромы. Цены от 6999 руб .

Символ вечности чувств - обручальное кольцо. Молодожены найдут кольца оригинального современного дизайна из золота двух цветов, со вставками из бриллиантов, или классические лаконичные модели. Цены от 5999 руб . за пару классических колец!

Для женщин с безупречным вкусом большой выбор бус из натуральных камней.

Чудотворные иконы Афона - это прототипы всех русских икон. По преданию, сама Пречистая Дева взяла Святую Гору Афон под свое особенное покровительство. Афонской иконы давно стали самостоятельным религиозным и художественным феноменом, который теперь можно купить в «Золотом Счастье».

В «Золотом Счастье» Вы можете обменять старые, поврежденные или просто надоевшие ювелирные изделия на новые, современные. Выгодный обмен-1500 р./гр .

Как известно, счастья много не бывает, и украшений тоже! Например, при покупке гарнитура из жемчуга - жемчужная нить в подарок! А при любой покупке магазин дарит дисконтную накопительную карту клиента.

Главная цель Золотого Счастья доставлять радость и восхищение своим покупателям!

Ювелирный магазин «Золотое Счастье»

г. Первоуральск, ул. Ленина, 15, т. (3439) 27-11-32.

© на правах рекламы

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун