Прямые гладкие волосы ЛЕГКО!

29 сентября 2015 г. 12:47
3295
5
Прямые гладкие волосы ЛЕГКО!

Выпрямление волос является одной из самых популярных процедур, проводимых в салонах красоты. Обладательницы пышной кудрявой прически жалуются на непослушность и жесткость своих волос, мечтая об идеально гладких и прямых локонах. Справиться с такой проблемой можно с помощью кератинового выпрямления волос.

Кератин Brasil Cacau - это процесс восстановления под воздействием тепла, может быть применен на волосах любого типа для придания им сияющей гладкости, защищает их от пористости и предотвращает волнистость волос.

Длительность действия:
- До 6 месяцев

Подходит:
- Для любых типов волос

Результат:
- Выпрямление и восстановление волос
- Придание волосам сияющей гладкости
- Защита волос от пористости
- Предотвращение волнистости волос

Проводить эксклюзивную процедуру Cadiveu Brazilian Keratin Reconstruction стали с 2006 года и сейчас она пользуется успехом во многих странах мира. Cadiveu выбирают лучшие мировые стилисты и знаменитости из Беверли Хилс, Милана, Дубаи и Парижа. Впервые выпрямление волос происходит без химикатов. Cadiveu Brazilian Keratin Reconstruction применяют для оздоровления волос, чтобы волосы были ровные и великолепно блестели.

Впервые в нашем городе вы можете пройти процедуру выпрямления и восстановления волос у официальных представителей марки Cadiveu - в студии Lounge Beauty Club.

АКЦИЯ ДО 7 ОКТЯБРЯ: процедура кератинового восстановления Brasil Cacau ВСЕГО 2500 РУБ!
Подробности можете уточнить у администраторов группы Lounge Beauty Club

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун