ГИБДД Первоуральска проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

18 ноября 2015 г. 12:05
1694
1
ГИБДД Первоуральска проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

ГИБДД Первоуральска информируют граждан о том, что в период с 16 по 20 ноября 2015 года на территории городского округа Первоуральск, в целях исполнения постановлений должностных лиц органов внутренних дел и судей о назначении административных наказаний в виде штрафа, неотвратимости наказания и профилактики правонарушений проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник».

Согласно ст.32.2 КоАП РФ срок для добровольной уплаты штрафа составляет не более 60 дней. В случае неоплаты административного штрафа в установленный законом срок предусмотрена административная ответственность по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ, санкция которой предусматривает наложение административно штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее тысячи рублей, арест на срок до пятнадцати суток либо обязательные работы на срок до 50 часов.

Информацию о наличии штрафов можно получить по адресу: г.Первоуральск, 3-й км Московского шоссе, здание ОГИБДД, 4 этаж, каб. 13 или на сайте Госавтоинспекции www.gibdd.ru.

© Пресс-служба ГИБДД г. Первоуральска

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун