Сотрудники Первоуральской ГИБДД поздравили водителей с Новым годом

1 января 2016 г. 14:36
2481
8
Сотрудники Первоуральской ГИБДД поздравили водителей с Новым годом

Традиционная акция «Полицейский Дед Мороз» прошла на дорогах городского округа Первоуральск.

Облачившись в сказочных героев - Деда Мороза и Снегурочку, сотрудники Первоуральской ГИБДД вручали законопослушным водителям приятные сюрпризы.

Инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД Наталья Турченко и Надежда Бикбаева дарили водителям светоотражающие брелоки и ароматизаторы для салонов автомобилей. Вместе с тем, полицейские напоминали о необходимости соблюдения правил дорожного движения, особенно в части, касающейся безопасной перевозки детей и повышенного внимания на дорогах в столь напряженные предпраздничные дни.

Основной задачей мероприятия было напомнить всем участникам дорожного движения о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, поскольку в предпраздничной суете граждане порой забывают о самых простых истинах. Одна из них – недопустимость управления транспортным средством в состоянии опьянения. В предстоящие праздники - это один из самых острых вопросов, поэтому полицейские еще раз напомнили водителям требования законодательства.

Автомобилисты благодарили сотрудников ГИБДД за новогодние поздравления в таком необычном формате.

Необходимо отметить, что акция «Полицейский Дед Мороз» проводится ежегодно на территории городского округа Первоуральск и уже успела понравиться жителям города.

© Пресс-служба ГИБДД Первоуральска

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе