В Первоуральске откроется выставка местной художницы

10 марта 2016 г. 14:12
1273
0
В Первоуральске откроется выставка местной художницы

10 марта в 17:30 в музее истории ОАО ПНТЗ состоится открытие новой художественной выставки Любови Березиной «Краски жизни».

Талантливая художница, чьи работы уже завоевали сердца поклонников в Москве, Перми, Екатеринбурге, Ревде, Полевском и многих других городах России — представит первоуральцам не только уже признанные шедевры, но и совершенно новые картины, написанные маслом, акварелью, пастелью и карандашом.

«Искусство на кончиках пальцев» — так можно охарактеризовать творчество Березиной, учитывая тот интересный факт, что многие свои работы она пишет не кистью, а пальцами. Как настоящий художник, Любовь Алексеевна обладает даром видеть красоту и неповторимость окружающего мира, что выражается в многообразной тематике ее работ: пейзажи, натюрморты, портреты. Кроме того, автор уделяет большое внимание братьям нашим меньшим, изображая домашних любимцев родных и друзей.

Хорошее настроение и море позитива получит каждый посетитель выставки, которая будет работать до 5 апреля текущего года.
Вход свободный.

Режим работы:
вторник, пятница, суббота с 9:00 до 17:00;
среда, четверг с 11:00 до 19:00;
воскресение, понедельник — выходной

© Городские вести

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун