ГИБДД: за 3 дня на первоуральских дорогах выявлено и пресечено почти 500 нарушений

22 марта 2016 г. 15:27
1777
7
ГИБДД: за 3 дня на первоуральских дорогах выявлено и пресечено почти 500 нарушений

С 18 по 20 марта сотрудники ГИБДД провели оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога».

За три дня проведения мероприятия сотрудниками полиции на территории городского округа Первоуральск выявлено и пресечено почти 500 нарушений ПДД РФ. В том числе за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения задержано 4 водителя, два водителя сели за руль, не имея права управления.

Также инспекторами составлено 4 административных материала в отношении водителей за управление транспортом при наличии технических неисправностей. К ответственности привлечены 7 водителей, нарушивших правила перевозки детей. Также выявлено 164 нарушения правил дорожного движения пешеходами и 52 нарушения водителями, не предоставившими преимущество в движении пешеходов.

В ходе мероприятия с участниками дорожного движения проводились профилактические беседы о соблюдении Правил дорожного движения.

Будьте внимательны и вежливы по отношению друг к другу! Только знание и строгое соблюдение правил поведения на дорогах помогут нам предотвратить дорожно-транспортные происшествия. Необходимо помнить, что наша безопасность находится в наших руках! Удачи вам и безопасности на дорогах!

© Пресс-служба ГИБДД г. Первоуральска

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе