В Первоуральске ищут подозреваемого в совершении дерзкого преступления

27 июня 2016 г. 16:38
5281
5
В Первоуральске ищут подозреваемого в совершении дерзкого преступления

Полицейские Первоуральска разыскивают подозреваемого в совершении дерзкого преступления.

15 июня 2016 года в дневное время неизвестный, находясь в лесном массиве в 300 метрах от центрального входа в санаторий-профилакторий «Лесная сказка», расположенного на улице Огнеупорщиков, 30 открыто, с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья, похитил имущество 52-летней местной жительницы. Ущерб составил более 5000 рублей.

О случившемся в полицию и скорую медицинскую помощь в этот же день в вечернее время сообщил супруг потерпевшей. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, проведены необходимые оперативно-розыскные мероприятия.
Медиками оказана неотложная медицинская помощь потерпевшей, в дальнейшем стационарного лечения не требовалось.

По данному факту в следственном отделе ОМВД России по городу Первоуральску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «г» части 2 статьи 161 УК РФ – грабёж, с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лица, подозреваемого в совершении данного преступления.

Со слов потерпевшей составлен фоторобот подозреваемого

Мужчина на вид 30-35 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, славянской внешности, волосы русые, средней длины, прямые. На голове тёмная бейсболка. Носит солнцезащитные очки.

Был одет: ветровка тёмно-синего цвета, темные брюки, ботинки тёмные с массивным квадратным каблуком.

Особые приметы: на левой руке татуировка в виде букв «С» и «В».

Полицейские обращаются к возможным очевидцам данного преступления, а также к лицам, обладающим какой-либо информацией по данному факту – им следует обратиться в полицию лично или по указанным телефонам:

8 (3439) 64-82-21 или 02
8 (3439) 27-04-91 – следователь
8 9506413302 – уголовный розыск

Анонимность гарантируется

© Пресс-служба ОМВД России по г.Первоуральску

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Интерра ФМ