Легальная тонировка уже в Первоуральске и Екатеринбурге

1 июля 2016 г. 15:19
2446
1
Легальная тонировка уже в Первоуральске и Екатеринбурге

Хотите избежать любопытных взглядов на дороге?
Или просто устали от солнечных лучей, попадающих в салон?
Представляем вашему вниманию идеальное решение - СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ЭКРАНЫ

Каркасные автошторки являются альтернативой классической тонировке, которая, как известно, в настоящий момент запрещена. Продукт представляет собой каркас из легированной стали, на который натянута специальная сетка, которая не затрудняет обзор в зеркала и создаёт эффект тонировки снаружи автомобиля, повышая тем самым уровень конфиденциальности салона.

Солнцезащитные экраны на окна автомобилей популярны во всём мире. Их практические свойства ограничиваются не только тем, что создается эффект тонировки, они защищают от солнца пассажиров передних и задних сидений, детей в спец. креслах, а также препятствуют попаданию в салон дорожной пыли и различных насекомых, что особенно актуально при выезде за город на выходные. Автомобильные шторки устанавливаются на окна любых марок и моделей авто, так как они производятся исходя из размеров оконных проёмов каждого автомобиля индивидуально.

Наш станок ЧПУ позволяет производить большой объём, поэтому мы отгружаем товар в срок, независимо от загруженности производства.

Благодаря высокоточному оборудованию, несовпадения размеров также исключены.

Компания "Легатон" занимается производством шторок более трёх лет. Наш опыт гарантирует профессиональный подход к вопросу изготовления и сотрудничества с дилерами по всему миру.

В нашем каталоге более 600 моделей автомобилей, которые могут быть оборудованы защитными экранами.

Вы можете заказать любой комплект за 1600 рублей. Цена нашего продукта не колеблется в зависимости от стоимости автомобиля на который устанавливается.

Доставка:
- По территории России и СНГ доставка осуществляется транспортными компаниями CDEK и ПЭК, согласно соответствующим тарифам и расчётным срокам доставки ТК.

- Возможна отправка наложенным платежом как до пункта выдачи в городе получателя, так и до адреса получателя.

Купить автошторки вы можете на нашем сайте или по телефону у менеджера +7 966 700 5757

© на правах рекламы

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Интерра ФМ