Московский тракт стоит в многокилометровой пробке из-за дорожных работ

3 июля 2016 г. 22:04
4013
12
Московский тракт стоит в многокилометровой пробке из-за дорожных работ

Сегодня вечером Московский тракт встал в многокилометровую пробку из-за дорожных работ. По словам автомобилистов, движение затруднено от поворота на Зеленый мыс и до самых Решет.

- Дорожники наказали тысячи людей, которые возвращаются в Екатеринбург по Московскому тракту, - говорит читатель E1.RU Алекс. - Возле деревни Решёты они устроили ремонт моста, это в самый разгар движения в сторону города! Развернулась пробка уже от Первоуральска почти, люди по 3 часа вынуждены стоять, как же так?! Не могли дорожники развернуть ремонт в другое время?

Как сообщают автомобилисты, пробка стала расти и на дублере в районе Новоалексеевского. Многие водители, пытаясь объехать дорожный затор, поехали по этой дороге и тут тоже попали в пробку.

- Я наблюдал эту пробку когда ехал из Екатеринбурга в Ревду, - рассказал E1.RU один из автомобилистов. - Обратно решил ехать по дублеру по старому Московскому тракту, через Первоуральск. Встали на въезде в поселок Новоалексеевка. Движемся очень медленно, даже не выехали еще из посёлка.

© E1.RU

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе