На рекламных щитах появились новые фотографии спортсменов

13 июля 2016 г. 11:55
1738
10
На рекламных щитах появились новые фотографии спортсменов

Организация «Первоуральск – город чемпионов» продолжает проект по популяризации спорта. На рекламных щитах появились новые фотографии молодых успешных спортсменов нашего города.

Теперь на улицах города жители Первоуральска смогут увидеть кандидата в мастера спорта по велосипедному спорту, члена сборной России, многократного чемпиона области, победителя Всероссийских гонок и призера Первенства России Ивана Сараева, кандидата в мастера спорта по фигурному катанию, чемпионку Свердловской области 2016 года, бронзовую призерку Спартакиады России 2016 года Яну Рыбину и участников и призеров Первенств России и Всероссийских стартов в беге на 400 и 800 метров Егора и Наталию Севрюгиных. Кроме того, в ближайшее время появятся фотографии юной хоккеистки ХК "Уралочка" Арины Буховцевой и призера России, чемпиона Уральского федерального округа, чемпиона Свердловской области по джиу-джитсу Вадима Латыпова.

Цель социального проекта – показать жителям города, в первую очередь, детям и их родителям, что и в Первоуральске много достойных спортсменов – простых ребят с сильным характером, которые добиваются успехов кропотливой работой и упорным трудом. Организаторы проекта надеются, что каждый пример добавит мотивации начинающим спортсменам и даст толчок жителям города для занятий спортом.

© Общественная спортивная организация "ПЕРВОУРАЛЬСК - ГОРОД ЧЕМПИОНОВ"

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Интерра ФМ