Первоуральцы отметили День металлурга

18 июля 2016 г. 17:33
4775
23
Первоуральцы отметили День металлурга

Празднование Дня металлурга проходило сразу в нескольких микрорайонах Первоуральска. На Динасе мероприятия начались в 11 часов утра. Торжественной колонной работники завода «ДИНУР» прошли по стадиону физкультурно-оздоровительной комплекса, после чего их поздравили руководители предприятия и почетные гости. В том числе – депутат Государственной Думы Зелимхан Муцоев.

После этого жителей микрорайона развлекали местные коллективы, а также группа «Блестящие».

Тем временем в центре города – на площади Победы – всех металлургов призывали перейти на «Светлую сторону». Работники Новотрубного завода устроили флэш-моб по мотивам киносаги «Звездные войны» Джорджа Лукаса. Помимо этого, на празднике наградили представителей трудовых династий и лучших работников предприятия.

В этом году на Дне металлурга для первоуральцев выступала группа «Моральный кодекс». Однако не многие оценили их творчество по достоинству - из-за дождливой погоды на площади Победы было не так много зрителей. А ценителей рока среди них оказалось еще меньше. И всё же танцевали многие. В завершение праздника горожане по традиции хором спели гимн металлургов России и полюбовались праздничным салютом.

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе