На Московском тракте Lada Largus столкнулась с бензовозом. Погибла женщина

20 июля 2016 г. 11:29
3375
20
На Московском тракте Lada Largus столкнулась с бензовозом. Погибла женщина

На 349-м километре трассы Пермь – Екатеринбург Lada Largus въехала в бензовоз. Одна из пассажирок скончалась в карете скорой помощи, водитель и ещё одна пассажирка получили травмы.

"Водитель 1986 года рождения с 11-летним стажем вождения, управляя Lada Largus, ехал со стороны Первоуральска в сторону Екатеринбурга. На 349-м километре он допустил столкновение – въехал в заднюю часть бензовоза Volvo, не обеспечив постоянный контроль за движением", – сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга. За рулём бензовоза был водитель 1988 года рождения тоже с 11-летним стажем.

В результате ДТП водитель отечественной автомашины с черепно-мозговой травмой доставлен в екатеринбургскую больницу № 36, пассажирка 1978 года рождения, находившаяся на правом пассажирском сиденье, тоже получила черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и перелом лучевой кости.

Пассажирка 1978 года рождения, сидевшая на заднем сиденье, скончалась на месте ДТП в карете скорой помощи – она получила множественные травмы, несовместимые с жизнью.

© Е1.RU

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе