Открытые бесплатные уроки в студии Sky Pole

29 августа 2016 г. 19:00
2362
0
Открытые бесплатные уроки в студии Sky Pole

Приглашаем ВСЕХ 2 сентября посетить ‼ БЕСПЛАТНЫЕ ‼ пробные тренировки для новичков (полноценные тренировки по 60 минут в группах до 10 человек):

✅ 18:00 pole dance
✅ 19:00 стрейтчинг
✅ 20:00 exotic pole dance

На тренировке Pole Dance вас ждет:

1. Интенсивная разминка, приводящая тело в состояние работы и разогревающая основные группы мышц во избежание травм и растяжений.
2. Обучение основам и несложным упражнениям, выполняемым на пилоне.
3. Финальная разминка, которая ориентирована на плавный переход нашего организма из состояния предельной силовой активности к состоянию покоя.

На тренировке Стретчинг вас ждет:

1. Разминка, приведем тело в состояние работы.
2. В основной части растяжки выполним упражнения на увеличение гибкости тела. Самостоятельно попытаемся сесть на шпагаты, ПРАВИЛЬНЫЕ шпагаты.
Упражнения рассчитаны как для новичков, так и для опытных.
3. В зависимости от состава учеников будут завершающие расслабляющие упражнения.

На тренировке Экзотик вас ждет:

Начало и конец тренировки как на Pole Dance и Стретчинге, а вот основная часть - выполнение базовых круток и первичных элементов на пилоне. Сделаем акцент на ритмике, пластике и общей физической подготовке.

Занятия будут проходить по вторникам и пятницам в вечернее время (после 18-00) и проводить их будет опытная Оксана Ильиных

Для того, чтобы попасть на занятия пишем в л.с. Оксане Ильиных и указываем какое направление интересно
или звоните по тел. 8 909 011 11 19, 8 9220 396 396

Немного об Оксане Ильиных:
С раннего детства начала заниматься художественной гимнастикой, затем до 12 лет посещала уроки классической хореографии.
С 2013 увлеклась pole dance и экзотиком.
Посетила огромное количество Мастер-классов от мировых звезд, таких как: Анастасия Скухторова, Ольга Трифонова, Pink Puma, Фатеева Анастася, Елена Шталинская и других.
Прошла семинары "Стрейчинг" в 2014 году, и "Анатомия растяжки" в 2015году.
Пройден спецкурс по "Еxotic pole dance" в 2015 году, и в это же время авторский тренинг от Шталинской Елены по программе "Хореграф - это профессия". А так же специальный курс подготовки преподавателей Sky Pole.

В самой студии, Вас ожидает просторный зал для Pole Dance с профессиональным оборудованием Pole4You и системой вентиляции. Отдельный зал для растяжки. Раздевалка с индивидуальными шкафчиками, душ и туалет в зоне раздевалки.
НУ И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ преподаватели и тренера, приезжающие специально с других городов для проведения тренировок и различных мастер-классов.

ДО ВСТРЕЧИ 2 СЕНТЯБРЯ!!!

Занятия будут проходить по адресу: г. Первоуральск, пр. Ильича 28г, 3 этаж. тел. 89220396396

© На правах рекламы

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун