В Первоуральске откроется фотовыставка "Взгляд Уральского Трубника"

5 сентября 2016 г. 11:34
1311
2
В Первоуральске откроется фотовыставка "Взгляд Уральского Трубника"

Первоуральские хоккеисты примут участие в фотопроекте «Взгляд «Уральского трубника». Фотовыставка станет одной из акций, приуроченных к 80-летию команды, празднование которого намечено на 2017 год. Это совместный проект организации «Первоуральск – город чемпионов» и хоккейного клуба «Уральский трубник».

Фотографом события выступит известный екатеринбургский фотограф Глеб Клементьев, преподаватель фотошколы «GM Photo». На счету Глеба большое количество обложек екатеринбургских глянцевых журналов. Кроме того, фотограф сотрудничал с футбольным клубом "Урал" и хоккейным клубом "Автомобилист".

Зачастую болельщики не знают, как выглядят спортсмены. Их видят только на играх, где они бегают с большой скоростью и «заглянуть в глаза» практически нереально. По задумке организаторов, после фотосессии должна получиться серия портретов хоккеистов.

— Хоккей с мячом — спорт № 1 в Первоуральске. Команда «Уральский трубник» — визитная карточка нашего города. Основная цель нашей организации – популяризация спорта в Первоуральске, и подобный фотопроект – один из шагов к достижению этой цели, — говорит руководитель общественной организации «Первоуральск – город чемпионов» Дмитрий Андреевский. — Задумали осуществить такой проект, потому что мы уверены, спортсменов, наших героев нужно знать в лицо. Мы только начинаем наше сотрудничество с клубом «Уральский трубник», в дальнейшем планируем провести еще ряд совместных мероприятий.

Презентация фотопроекта намечена на конец сентября, о времени и месте проведения мы сообщим дополнительно. Презентацию смогут посетить болельщики команды и жители города.

Напомним, команда «Уральский трубник» недавно вернулась со сборов в Новоуральске. Сейчас у спортсменов проходят ежедневные тренировки, большинство из них — на льду нашего Дворца спорта, в Первоуральске. 19 сентября команда отправляется в Кемерово на первый этап розыгрыша Кубка России, 20 сентября там уже запланирована тренировка.

© Общественная спортивная организация "ПЕРВОУРАЛЬСК - ГОРОД ЧЕМПИОНОВ"

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун