Несгибаемость - это достоинство, переходящее с годами в диагноз

3 октября 2016 г. 17:04
1220
2
Несгибаемость - это достоинство, переходящее с годами в диагноз

Несгибаемость - это достоинство, переходящее с годами в диагноз.

Право здорово, когда ты можешь, взбежать, почти взлететь вверх по лестнице, руками крутануть хоть вправо или влево. Руки, ноги, колени- все тело тебе послушно и работает , как в юности.

Суставы - наше двигательное величество, если им плохо, то всему телу тоже плохо, включая позвоночник. А суставам хорошо тогда, когда мы двигаемся. Только в движении происходит выработка синовиальной жидкости, полноценные обменные процессы в суставах и их питание.
Чтоб суставы служили долго, исправно и радовали нас безотказной работой надо немного усилий: 2-3 раза в неделю выполнять комплекс специальных упражнений на суставы (суставную гимнастику).

Для нее нет ограничений ни по возрасту, ни по физической подготовке. Эту гимнастику необходимо делать Всем кто хочет предупредить дегенеративные изменения в суставах, ее могут выполнять все. Эффект-потрясающий! Кроме того, выполняя эту гимнастику Вы будете бодры, веселы, укрепите иммунитет. Выглядеть Вы будете прекрасно, а уж про боли в суставах и позвоночнике Вы вскоре забудете.

PS.Особенно рекомендуем тем, кто мучается межпозвонковой грыжей, артритами, артрозами, протрузиями позвоночника.

в фитнес-центр «Максимум» идет набор в группы, на занятия Суставной гимнастикой www.maximum-fitness.ru

© Фитнес- центр "Максимум"

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Интерра ФМ