Несколько аварий произошло в выходные на тракте Пермь - Екатеринбург

16 октября 2016 г. 18:35
3293
16
Несколько аварий произошло в выходные на тракте Пермь - Екатеринбург

Легковушка столкнулась с фурой в воскресенье днем.

– Авария на Пермском тракте, между Волчихой и свороткой на Первоуральск, – сообщил E1.RU проезжавший мимо водитель Николай. – Subaru ехал в сторону Ревды. Но после развилки на Первоуральск произошло ДТП с попутной фурой.

– ДТП произошло на 324-м километре трассы Пермь – Екатеринбург, – уточнили E1.RU в отделении пропаганды УГИБДД по Свердловской области. – Но пострадавших нет.

В субботу недалеко от этого же места случилось жуткое ДТП. Как уточнили областном ГИБДД, авария произошла на 321-м километре Пермского тракта, и там столкнулись 4 легковушки.

– 38-летний водитель Daewoo Nexia отвлёкся от управления и допустил выезд на полосу встречного движения, – прокомментировали E1.RU отделении пропаганды УГИБДД по Свердловской области. – После чего произошло столкновение с автомобилями ВАЗ-2112, ВАЗ-2114 и Mazda 3.

По данным Госавтоиснпекции, в ДТП пострадали трое: водитель Daewoo Nexia, а также водитель и пассажирка ВАЗ-2112. Видимо, получивший лёгкую травму водитель "четырнадцатой" отказался от госпитализации.

© E1.RU

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун