«Город чемпионов» вручит гранты лучшим спортсменам Первоуральска

3 ноября 2016 г. 14:16
5102
27
«Город чемпионов» вручит гранты лучшим спортсменам Первоуральска

Общественная организация «Первоуральск – город чемпионов» во время концерта, посвященного первому дню рождения, не только будет принимать подарки и поздравления. Активисты и сами будут вручать подарки лучшим спортсменам города. Какие секции удостоятся грантов, общественники будут решать совместно с руководством муниципального учреждения «Старт».

Вручение грантов стало возможным благодаря появлению новых партнерских отношений между организацией «Город чемпионов» и одним из предприятий города. Всего же будет вручено чуть более 70 000 рублей.

Дмитрий Андреевский, руководитель общественной организации «Первоуральск – город чемпионов»:

— Перед нашим большим общим праздником мы вели переговоры с предпринимателями нашего города, чтобы найти возможность поощрить лучших спортсменов города и секции, которые они представляют. Руководство одного из предприятий откликнулось на нашу просьбу о поддержке, за что мы очень благодарны. О том, кому именно будут вручать гранты, будет объявлено на самом вечере.

Напомним, 8 ноября в 18:30 в ДК ПНТЗ спортивная общественная организация «Первоуральск — город чемпионов» в торжественной обстановке отпразднует свой первый день рождения.

© Общественная спортивная организация "ПЕРВОУРАЛЬСК - ГОРОД ЧЕМПИОНОВ"

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун