Марк Урванов проведет серию мастер-классов и пообщается с первоуральцами

23 ноября 2016 г. 13:26
856
0
Марк Урванов проведет серию мастер-классов и пообщается с первоуральцами

Первоуральский боксер, активист организации «Первоуральск – город чемпионов», обладатель титулов WBO Asia Pacific Youth, «Чемпион Азии» и «Чемпион Евразии» по версии WBC проведет три мастер-класса в течение недели, а в пятницу проведет встречу с жителями города.

Первая тренировка состоится сегодня в 19.00 по адресу ул. Гагарина, 77. В тренировке примут участие воспитанники клуба «Romanov Team».

В четверг, в 20.00, Марк проведет мастер-класс для всех желающих на базе спортивного клуба «Спарта», по адресу Ленина, 31 (3й этаж).

А в воскресенье Марк посетит 32 школу, где в рамках проекта «Тренировка выходного дня» проведет мастер-класс для учеников седьмых классов. Стоит отметить, что эта тренировка проходит при полной поддержке организации «Первоуральск – город чемпионов», а школьников ждет также мастер-класс по смешанным единоборствам и тхэквондо.

Общение же с жителями города намечено на пятницу, 25 ноября, в актовом зале «Центра детского творчества» — здесь вы сможете не только пообщаться с чемпионом, но и сфотографироваться, получить автограф и браслеты «Город чемпионов». Встреча начнется в 11.00. Приглашаются все желающие.

© Общественная спортивная организация "ПЕРВОУРАЛЬСК - ГОРОД ЧЕМПИОНОВ"

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
33 комода