Первоуральские армрестлеры привезли с соревнований награды

29 ноября 2016 г. 16:58
1270
4
Первоуральские армрестлеры привезли с соревнований награды

Сила в руках! Первоуральские армрестлеры вернулись с Первенства Уральского федерального округа. Соревнования прошли в Екатеринбурге и принесли спортсменам награды.

Мгновенная победа. Но перед ней длительные тренировки и борьба с самим собой. Армрестлерам приходится ограничивать питание и усиленно заниматься. Еще около недели назад первоуралец Влад Балаев весил 61 килограмм, перед турниром ему пришлось похудеть на 6 килограммов за неделю.

Влад своего добился. Сбросил вес и попал в желаемую весовую категорию. В результате на Первенстве УрФО по армрестлингу он взял бронзовую медаль. Соревнования проходили в Екатеринбурге. Побороться за звание лучших съехались спортсмены из пяти областей. Всего было 270 участников.

Первоуральцы привезли в родной город 7 медалей. Все ребята занимаются армрестлингом в Центре детского творчества. Среди победителей как юноши, так и девушки. На тренировке упражнения у них одинаковые, а вот нагрузка у девушек чуть поменьше. Спортсменам необходимо постоянно качать бицепсы и трицепсы, ведь армрестлинг - это борьба на руках.
Благодаря сильным рукам Иван Феофилактов занял 1 место на Первенстве УрФО. Все призеры отправятся на Первенство России по армрестлингу, которое будет проходить в Подмосковье.

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун