Первоуральск на три месяца станет центром смешанных единоборств

1 декабря 2016 г. 18:02
1050
1
Первоуральск на три месяца станет центром смешанных единоборств

В Первоуральске стартует проект «Рождение легенды», в котором примут участие 32 спортсмена любителя из России, Украины, Белоруссии, Узбекистана, Киргизии и Казахстана. Первоуральск будут представлять 11 человек.

На протяжении трех месяцев спортсмены будут жить в Первоуральске, для того, чтобы постигать науку смешанных единоборств, двигаясь от простых тренировок до турнира «Вторжение ММА». В течение всего проекта участники будут обучаться ударной и борцовской технике, проходить испытания и знакомится с Первоуральском.

По итогам каждого испытания участники будут отсеиваться. В итоге останется всего 16 участников, которым предстоит сразиться друг с другом на ринге. Победитель турнира получит пояс чемпиона проекта «Рождение легенды», 50 000 рублей и профессиональный контракт с промоутерской компанией «Вторжение» для дальнейшего продвижения в профессиональных лигах России и Европы.

Кроме того, победитель получит право проведения второго сезона проекта в городе, который он представляет. Проект «Рождение легенды» проводиться общественной спортивной организацией «Первоуральск – город чемпионов», а главным куратором проекта станет ее активист и старший тренер школы «Спарта», мастер спорта по греко-римской борьбе Александр Шмаков.

Старт проекта состоится уже в эту субботу, 3 декабря. В 14.00 все участники соберутся в Екатеринбурге на площадке ТРЦ «Радуга парк» для того, чтобы провести первое знакомство с организаторами проекта и между собой, кроме того состоится первый просмотр участников.

© Общественная спортивная организация "ПЕРВОУРАЛЬСК - ГОРОД ЧЕМПИОНОВ"

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
33 комода