Первоуральцы ощутят на себе «Взгляд "Уральского трубника"»

7 декабря 2016 г. 12:28
1865
13
Первоуральцы ощутят на себе «Взгляд "Уральского трубника"»

В четверг в ДК ПНТЗ жителям города презентуют фотопроект организации «Первоуральск – город чемпионов» и хоккейного клуба «Уральский трубник» - более 30 фотографий из серии «Взгляд "Уральского трубника"».

Воплотил задумку организаторов известный екатеринбургский фотограф Глеб Клементьев, преподаватель фотошколы «GM Photo». На счету Глеба большое количество обложек екатеринбургских глянцевых журналов. Кроме того, фотограф сотрудничал с футбольным «Уралом» и хоккейным «Автомобилистом».

Фотовыставка станет одной из акций, приуроченных к 80-летнему юбилею, который клуб отметит в 2017 году.

— Два спортивных бренда Первоуральска – «Уральский трубник» и «Город чемпионов» решили провести совместную акцию для популяризации хоккея с мячом, – говорит руководитель общественной организации Дмитрий Андреевский. – На фотографиях будут только лица, акцент – на взгляде спортсмена. Болельщики, когда приходят на матч, видят только фигуры, которые перемещаются по полю на огромной скорости. На фотовыставке любители спорта смогут посмотреть хоккеистам в лицо.

Напомним, в сентябре на одной из тренировок клуба прошла фотосессия игроков, увидеть их портреты можно будет на специальной выставке, которая откроется 8 декабря.

Открытие фотовыставки состоится в четверг, 8 декабря, в фойе второго этажа ДК ПНТЗ в 15:00.

© Общественная спортивная организация "ПЕРВОУРАЛЬСК - ГОРОД ЧЕМПИОНОВ"

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун