Почтальоны доставят свердловчанам 6 тыс. писем и подарков от Деда Мороза

21 декабря 2016 г. 10:22
782
2
Почтальоны доставят свердловчанам 6 тыс. писем и подарков от Деда Мороза

Свердловские почтальоны начали доставлять и вручать адресатам поздравительные письма и подарки от Деда Мороза, сообщает пресс-служба макрорегиона "Урал" Почты России.

Всего до конца декабря почтальонам предстоит поздравить от имени Деда Мороза порядка 6 тыс. свердловчан. Больше всего подарков и поздравлений для своих родных, близких и друзей заказали в Серовском и Первоуральском почтамтах.

При этом наиболее популярно у свердловчан стало именное письмо-поздравление от Деда Мороза. В этом году "Открытка от Деда Мороза" выполнена в анимированной интерактивной 3D модели. В одноименном мобильном приложении поздравление "оживает" на экране электронного устройства.

Кроме того, в почтамтах области продолжается работа почтовых ящиков для отправки корреспонденции Деду Морозу в Великий Устюг. По предварительным расчетам порядка 3 тыс. свердловчан отправили письма и посылки в резиденцию Деда Мороза. Самыми активными адресантами писем в резиденцию Деда Мороза стали школьники, ежедневно посещающие Екатеринбургский почтамт с познавательными экскурсиями.

© ИНТЕРФАКС-УРАЛ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун