Свердловская область вновь признана лучшим регионом по развитию мотоспорта

22 декабря 2016 г. 9:32
524
0
Свердловская область вновь признана лучшим регионом по развитию мотоспорта

Свердловская область признана лучшей в России по развитию мотоциклетного спорта. Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области.

Благодарственное письмо от имени руководителя Федерация мотоциклетного спорта России Рифа Саитгареева поступило на имя министра физической культуры и спорта Леонида Рапопорта.

«Федерация мотоциклетного спорта России подвела итоги конкурса на лучший мотоспортивный регион России 2016 года, в котором приняло участие 66 субъектов Российской Федерации. Первое место заняла Свердловская областная общественная организация «Федерация мотоциклетного спорта». Поздравляем вас с заслуженным успехом и выражаем признательность за развитие мотоциклетного спорта в Свердловской области и создание необходимых условий для подготовки спортсменов международного уровня», - говорится в письме.

Большой вклад в победу региона в конкурсе внес центр подготовки сборных команд Свердловской области по техническим видам спорта, который базируется в Каменске-Уральском.

© АПИ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун