Перезагрузка

3 января 2017 г. 17:55
1814
2
Перезагрузка

В тренажерном зале фитнес-центра «Максимум» в конце декабря старое оборудование было заменено на новое современное.

Новое профессиональное оборудование тренажерного зала высокотехнологично, в процессе производства были использованы передовые технологии в сфере фитнеса. Улучшена динамика, биомеханика тренажеров. «Ход» тренажера мягкий и плавный, что полностью исключает возможность травм.

Теперь каждый тренажер снабжен краткой инструкцией для пользователя, что даже новичок сможет сориентироваться и самостоятельно заниматься в зале. Одним словом, все для комфортного и эффективного тренинга.

И конечно же, современный дизайн тренажеров-техно не может не радовать глаз. Словом «перезагрузка» в фитнес-центре «Максимум» прошла по максимуму.

Вы сами сможете оценить обновление тренажерки и составить собственное мнение, если придете в фитнес-центр «Максимум». Мы работаем в праздничные дни, кроме 7 января, с 9-00 до 21-00. Стоимость посещения 200 руб.

Если после прошлых новогодних каникул вас не покидало чувство легкой грусти по поводу бесполезно прошедшей недели, бесцельно потраченных денег и обжорства, то вам точно в фитнес-центр «Максимум»!

Для вас работает тренажерный зал, зал групповых программ, где представлены более 10 различных тренировок, кардио-зал, СПА-«Кедровая бочка», различные процедуры по телу, всевозможные виды массажа.

© Фитнес-центр «Максимум»

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Интерра ФМ