Хоккеисты "Уральского трубника" начали год с побед

9 января 2017 г. 19:14
759
0
Хоккеисты "Уральского трубника" начали год с побед

Несмотря на погоду, хоккеисты на льду. "Уральский трубник" готовится к двум играм, которые завершат первый этап Чемпионата России по хоккею с мячом. В этот раз соперником будет кемеровский "Кузбасс". Но первоуральцы уже не переживают - самые сложные игры первого этапа позади. Особенно нелегко "Трубнику" дался второй матч с красноярским "Енисеем". Счёт открыл соперник, который по итогам прошлого сезона является чемпионом России.

Первый мяч в ворота "Енисея" забросил защитник "Уральского трубника" Александр Усов. Затем два гола подряд забил Андрей Герасимов. По словам спортсмена, оба матча с красноярцами оказались тяжелыми.

Но слаженная командная работа даёт свои результаты. В первой игре "Трубник" одержал победу со счетом 4:3, а во второй - разрыв в счёте стал ещё больше. В течение девяти минут первоуральцы подали три угловых и все три удачно.

Матч закончился со счетом 8:4 в пользу "Трубника". До этого первоуральские хоккеисты выигрывали у "Енисея" 10 лет назад. Такому счету удивились и сами красноярцы.

На сегодня "Уральский трубник" находится на 4 строчке в турнирной таблице своей группы и уже точно примет участие в играх плэй-офф.

Несмотря на то, что план на первый этап матча "Трубник" уже выполнил, игры с кемеровским "Кузбасом" обещают зрелищными и расслабляться, говорят, не намерены, ведь поставленную планку нужно держать.

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Интерра ФМ