«Уральский трубник» поднялся на третье место в чемпионате России

19 января 2017 г. 18:05
1028
0

На своём поле "Уральский трубник" принимает команду "Динамо-Москва". В начале первого тайма гости хорошо проявляют себя и создают опасные моменты, но пробить оборону первоуральцев им не удается.

Хозяева открывают счет уже на десятой минуте, весь первый тайм игра для "Трубника" идет как по маслу. Со счетом 4:0 в пользу первоуральцев команды уходят на перерыв.

После перерыва уже на первых минутах второго тайма "Трубник" опять забивает гол. Затем москвичи, прорвав оборону, загоняет мяч в первоуральские ворота.

Счет - 5:1. Но хозяев поля этот гол не смутил, и в течении десяти минут они забивают в ответ аж три мяча.

Последний гол в ворота противника первоуральские хоккеисты забивают с 12-метрового. К концу матча на табло светится 9:1. Вот так "Трубник" впервые за 19 лет разгромил москвичей. Тренер "Динамо-Москва" поясняет - на сегодня в составе его команды много новых игроков, у которых мало опыта в играх такого уровня.

Сейчас все команды, выступающие в Суперлиге, уходят на трехнедельный перерыв. "Уральский трубник" на сегодня занимает третье место в турнирной таблице. Следующую игру первоуральцы проведут 9 февраля в Архангельске с "Водником".