Приют "Мать и дитя" нуждается в помощи

3 февраля 2017 г. 18:54
2223
4
Приют "Мать и дитя" нуждается в помощи

Помочь продуктами, подгузниками и средствами личной гигиены. Все это готов принять первоуральский приют "Мать и дитя". В нем проживают те, кому некуда идти. У каждой семьи своя печальная история. Однако женщины не опускают руки и надеются пережить трудности.

Малыши Дима и Сережа наконец-то чувствуют себя комфортно, рассказывает их мама Елена Кикунова. Было время, женщина очень переживала за своих сыновей. Бывший сожитель Елены любил выпить. В таком состоянии он часто поднимал руку на женщину. И с детьми вел себя агрессивно, уверяет Елена.

Сейчас у семьи появился шанс начать новую жизнь. Кроме них в приюте живут еще трое мам и девять детей. Все они оказались в сложной жизненной ситуации. Здесь им можно остаться на несколько месяцев. Но в приюте говорят - все самое необходимое для мамочек и детей вот-вот закончится. Нужны продукты, подгузники и предметы гигиены.

Поэтому завтра сотрудники приюта проведут благотворительную акцию "Поделись своей добротой". Она будет проходить по адресам: Ватутина, 39 (10 магазин - на площади) и пр. Космонавтов, 13 - ТЦ "МАРС". В магазинах волонтёры будут собирать продукты, предметы гигиены и бытовую химию. Те, кто хочет помочь мамам с детьми, оказавшимся в сложной ситуации, могут купить и передать необходимые вещи волонтерам.


© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе