Показала шоу и выбрала "человека мечты". Анита Цой выступила в Первоуральске

14 февраля 2017 г. 19:02
2970
4
Показала шоу и выбрала "человека мечты". Анита Цой выступила в Первоуральске

С первых секунд концерта Анита Цой приковывает к себе внимание - эффектное появление на сцене и необычный костюм. Свое шоу певица назвала "10/20". 10 - это количество шоу-программ, которые она уже поставила, 20 - столько лет Анита Цой уже на сцене. Это юбилейное, десятое, шоу сама певица считает одним из лучших и технически сложных - оборудование для него перевозят на трех большегрузах.

Изюминка этого шоу в том, что в каждом городе выбирается "человек мечты" - некий герой. В Первоуральске им стал Николай Грудинкин. Молодой человек с диагнозом ДЦП прикован к инвалидной коляске. Но это не мешает ему обыгрывать лучших шахматистов. Николай играет и с домашними, и в он-лайн турнирах по сети. Нажимать на кнопки клавиатуры проходится языком. Самая заветная мечта первоуральца - сыграть с Сергеем Карякиным. Буквально недавно знаменитый российский шахматист принял предложение. Узнав историю Николая, Анита Цой решила, что героем Первоуральска должен стать именно он, в ходе концерта певица посвящает Николаю песню "Береги меня".

Слёзы сочувствия, печаль и радость - за два с половиной часа шоу зритель успевает пережить самые разные эмоции. Отдельно первоуральцы отмечают необычные спецэффекты.
В этом шоу певица успевает сменить 5 совершенно разных образов и подарить залу море позитива. Несмотря на то, что гастрольный тур длится уже несколько месяцев и нередко без выходных, сама певица счастлива - "шоу мечты", говорит, удалось.

Жизнь звезды - гастрольные туры. А значит постоянные разлуки с близкими. Насколько такой образ жизни влияет на личную жизнь, Анита Цой рассказала нашим корреспондентам. Что такое любовь и как ее сберечь - откровения звезды - в рубрике "Специнтервью".

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе