В Ледовом дворце спорта идет подготовка к благотворительному концерту

22 февраля 2017 г. 17:33
757
0
В Ледовом дворце спорта идет подготовка к благотворительному концерту

В Ледовом дворце полным ходом идет подготовка к благотворительному концерту. Лучшие фигуристы Екатеринбурга и Первоуральска репетируют свои выступления. Как обещают организаторы, на лед выйдут и победители известного городского проекта. А также зрители увидят и номера из полюбившейся первоуральцами новогодней сказки "Бременские музыканты".
«Это очень хорошее дело - помогать детям, которые нуждаются в большей заботе, чем другие, поэтому мы с руководством Ледового дворца спорта и с руководством города решили откликнуться на просьбу благотворительного фонда "Евразия"», - признается начальник отдела эксплуатации спортивного объекта "Ледовый дворец спорта" Оксана Севрюгина.

Сами фигуристы с радостью приняли предложение поучаствовать в благотворительном концерте, уверяет Оксана Севрюгина. Для артистов это возможность не только показать зрителям то, на что они способны, но и помочь ребенку.

Все собранные на концерте средства пойдут на лечение годовалого Роберта Муллаева. У малыша серьезные проблемы со здоровьем - врачи диагностировали поражение центральной нервной системы, задержку психического и моторного развития. Сейчас ребенку необходимо пройти 4 курса лечения в московской клинике. Каждый стоит порядка двухсот тысяч рублей.

В столице Роберта с мамой ждут уже в марте. Поэтому деньги необходимо собрать как можно скорее. «Ребенку требуется лечение. Он сейчас в таком возрасте, что ему можно помочь, чтобы он стал полноценным нормальным человеком. Я приглашаю всех первоуральцев посетить этот концерт. Ребята из Екатеринбурга, которые приедут, они дарят нам этот концерт, то есть они делают свой вклад в хорошее дело. Я приглашаю вас прийти, получить удовольствие и в то же время помочь ребенку», - говорит управляющая проектами благотворительного фонда "Евразия" Евгения Куликова.

Благотворительный концерт пройдет в первоуральском Ледовом дворце спорта 2 марта. Выступление начнется в 18:00. Помочь маленькому Роберту может любой желающий. Для этого достаточно просто купить билеты и прийти на концерт.

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе