Театру драмы "Вариант" энергетики отключали свет за долги

2 марта 2017 г. 17:54
1447
8
Театру драмы "Вариант" энергетики отключали свет за долги

Сейчас актеры репетируют при свете. Но коллектив театра "Вариант" до сих пор ждет подвоха. Пару дней назад во время такой же репетиции внезапно отключили электроэнергию. А буквально за несколько минут до этого на сцене шел концерт для ветеранов, рассказывает Юрий Крылов. В зале находилось около двухсот человек. Благо, что все зрители успели разойтись. А вот актерам повезло меньше. О том, что социальный объект оставят без электроэнергии, труппу должны были оповестить заранее, считают в администрации театра. А в день отключения, по мнению руководства, должен был прийти представитель ресурсоснабжающей компании и всех предупредить. По словам Юрия Крылова, возможно, все случилось из-за неразберих с документами, ведь долгов перед энергетиками у них нет.

Однако в ресурсоснабжающей компании уверяют в обратном. Говорят, театр должен за электроэнергию 139 тысяч рублей. Также специалисты подчёркивают - предупреждение об отключении было выслано заблаговременно.

Сейчас проблема решена - в здание снова появилось электричество. По словам энергетиков, долг у театра "Вариант" все же существует. Но организация пообещала в скором времени его погасить.

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Интерра ФМ