Жителей Свердловской области приглашают обсудить проект «Стратегия-2035»

3 марта 2017 г. 11:34
922
4
Жителей Свердловской области приглашают обсудить проект «Стратегия-2035»

Россиян приглашают обсудить долгосрочные планы развития страны в рамках масштабного проекта «Стратегия-2035».

Минэкономразвития России совместно с Центром стратегических разработок создали два информационных ресурса, призванных обеспечить широкое участие общества в формировании представлений о будущем образе России на перспективу до 2035 года. Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области.

На информационный ресурс для проведения общественных консультаций по разработке Стратегии-2035 можно попасть по ссылке gasu.gov.ru/strategy-2035. Для того, чтобы зарегистрироваться на сайте, нужно заполнить анкету или войти через учетную запись Google, Facebook или «ВКонтакте». После этого можно будет участвовать в опросах, отправлять свои идеи по вопросам долгосрочного развития страны и голосовать за идеи других пользователей. Просмотр представленных идей и знакомство с информационными материалами по разным темам возможны без регистрации.

Кроме того, непосредственно для обсуждения мнений о будущем облике России до 2035 года создан сайт «Россия будущего: 2017-2035» www.russia2035.ru. Ресурс не требует регистрации и представляет собой подборку статей и мнений на заданную тему. На сайте также будут проводиться опросы.

© АПИ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Интерра ФМ