Школьники устроили фотосессию в Храме-на-Крови

3 марта 2017 г. 18:01
1341
7
Школьники устроили фотосессию в Храме-на-Крови

Скандальные селфи. Екатеринбургские школьники устроили фотосессию в Храме-на-Крови. Как сообщают интернет-издания, ученики одной из гимназий проникли в служебную раздевалку, где взяли одежду священника. После сняли с алтаря крест, подменив его на гаечный ключ.

Надев рясу, дети начали фотографироваться прямо на месте расстрела семьи Романовых. Затем школьники попытались покинуть храм, но их задержали на выходе и доставили в отделение полиции. Как сообщают в пресс-службе МВД, из храма ничего не пропало, но по факту инцидента проводится проверка. "По итогам будет принято соответствующее решение, а также необходимые меры реагирования профилактического характера как в отношении любопытных подростков, так и их законных представителей, а также учебного заведения", - пояснил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Поведению школьников дают оценку и психологи. Эксперты поясняют - в подростковом возрасте различные безумные поступки – не редкость. Дети идут на риск, чтобы получить острые ощущения и привлечь внимание к своей персоне.

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе