Наряды дизайнера из Первоуральска покажут на благотворительном балу в Гонконге

7 марта 2017 г. 13:42
2234
1
Наряды дизайнера из Первоуральска покажут на благотворительном балу в Гонконге

Наряды и кокошники дизайнера из Первоуральска Любы Михалёвой можно будет увидеть на Русском балу в Гонконге, который состоится 11 марта. В Китай девушка отправила три авторских костюма в русском стиле. Среди них, например, костюм Хозяйки Медной горы.

– Во всём мире популярны Русские балы – светские мероприятия, которые зачастую благотворительные. В этом году организаторы такого бала в Гонконге обратились ко мне за несколькими костюмами, – рассказала Е1.RU дизайнер.

За костюмами в русском стиле к уральскому дизайнеру выстроилась целая очередь из красавиц из различных стран мира. Например, наряды ждут девушки из Австрии, США, Норвегии, Нидерландов, Великобритании и Турции. Правда, костюмы уральская рукодельница не продаёт, а пока только даёт в аренду. На заказ она изготавливает отдельные украшения.

– Главными моими заказчицами являются русские, живущие в других странах. Они скучают по родине и ценят родную культуру чуть в большей степени. Если честно, желающих заказать у меня украшения или полностью костюм на данный момент около ста человек. И очередь отнюдь не тает, а растёт, – говорит Михалёва.

Костюмы, которые отправились на Русский бал в Гонконг:

© Е1.RU

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Интерра ФМ