Юлия Чичерина в Первоуральске

9 марта 2017 г. 17:25
2908
14
Юлия Чичерина в Первоуральске

С концертной программой в Первоуральске выступила певица Юлия Чичерина. Российскую рок-звезду приняли в Инновационном культурном центре.

На общение с журналистами у Юлии Чичериной всего 15 минут. Певица признается - приехав в Первоуральск, первым делом посетила приют для животных. Эту тему Юлия никак не могла обойти вниманием. Ведь у нее самой дома около десятка питомцев, которых певица ласково называет - своей стаей. Поэтому Юлия провела целых полтора часа, общаясь с подопечными зоозащтников.

«Мне бы хотелось донести до всех - давайте, берите себе друзей и всячески помогайте им, потому что людей там немного, но они все с очень большим сердцем и живут только на пожертвования. Я перезнакомилась вообще со всеми - котами, собаками. Со всеми подружилась. Я очень рада, что вроде в небольшом городе, но настолько развито это дело», - рассказывает Юлия.

После общения с прессой начинается концерт. Певица признается - в этом году группа "Чичерина" отметит юбилей. Отсюда и название программы - "20 лет в пути". Артисты исполняют и новые песни, и уже полюбившиеся всем хиты.

Сюрпризом для зрителей становится то, что на сцене звучит премьера - песня "Рвать", которую Юлия посвятила народному ополчению Донбасса.

В зале почти аншлаг - на концерт пришли более трехсот человек. Здесь и малыши, и пенсионеры. Многие тексты песен первоуральцы знают наизусть. В конце программы, когда Юлия исполняет свои самые известные хиты, подпевают все без исключения.

«Песни - классные, впечатления - супер! Зал в конце просто – взорвало, мне кажется! Было здорово, супер, и я не пожалела, что сходила!», - делится своими впечатлениями Наталья Галактионова.

Юбилейный год группа "Чичерина" проведет на гастролях. С программой "20 лет в пути" предстоит выступить еще во многих городах. Кроме того, артисты планируют выпустить первый в истории группы сборник с лучшими песнями.

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Интерра ФМ