Борьба за мяч

6 апреля 2017 г. 18:37
1032
0
Борьба за мяч

На поле встречаются команды "Динур" и "АтомРос". Это финальный матч по мини-футболу. Но кону - звание чемпионов Первоуральска.

Открывает счет команда "Динур". Но соперники не уступают. В конце первого тайма команды уходят на перерыв со счетом 1:1. Между тем, болельщиков на трибунах становится все больше и больше. Можно сказать, здесь даже яблоку упасть не где.

После короткого перерыва становится понятно - в первом тайме футболисты лишь разыгрывались. Сейчас голы следуют один за другим. Одни забивают, другие сразу же отвечают. Счет - 4:4. Но на последних минутах "Динур" вырывается вперед, забив пятый гол.

Тем временем, "АтомРос" меняет вратаря на полевого игрока. Ворота остаются открытыми, зато соперников футболисты атакуют уже впятером. Но прорвать оборону хозяев не удается. Звучит финальный свисток. Счетом 4:5 в пользу "Динура".

По словам организаторов, чемпионат Первоуральска проводится раз в год. Участников много, поэтому матчи начинаются с октября. «В этом мини-футбольном сезоне у нас участвуют 30 команд, и вот сегодня у нас встретились две самые лучшие команды, получился "золотой матч", потому что они набрали одинаковое количество очков в чемпионате», - говорит председатель Федерации футбола Первоуральска Игорь Русскин

"Динуру" достается золото, "АтомРос" занимает 2 место. У команды еще есть возможность взять реванш. Но в рамках другого турнира. Соперники могут встретиться на чемпионате кубка города по мини-футболу. Если "АтомРос" выиграет следующий матч, то игра состоится уже в среду.

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун