Репетируют ко Дню Победы

11 апреля 2017 г. 19:33
1265
2
Репетируют ко Дню Победы

"Смуглянку" в стиле "хип-хоп" вряд ли можно услышать где-то еще. Такую необычную музыку использует в своем спектакле хореограф Александра Токарева. Известные военные песни для постановки ко Дню Победы обработал один из ди-джеев. «Для разных возрастов и для разных поколений людей, кроме традиционной музыки, как, например, "Вставай страна огромная", "Севастопольский вальс", будет музыка та, которой не было еще нигде, нигде она не использовалась, она специально написана для нас», - рассказывает хореограф Александра Токарева.

Спектакли ко дню Великой Победы для коллектива Александры Токаревой стали традицией. Этот уже пятый. В этот раз за основу взяли два военных фильма - "Иди и смотри" и "Небо в огне", которые, как уверяет хореограф, ее сильно впечатлили.

Спектакль - о нелегкой судьбе солдата. На долю главного героя выпадают тяжкие испытания - все его товарищи погибают на фронте, а фашисты сжигают его дом. В огне гибнет и сестра главного героя. Ее играет Ксения Черных.
Девушка признается - репетирует по 11 раз в неделю. Так тщательно к премьере готовятся все участники спектакля. А артистов задействовано немало - около 70 человек. Сейчас они отрабатывают каждое движение. Чтобы 9 мая порадовать зрителей.

© Интерра ТВ

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Кот и Кофе