Раздадут бесплатно

24 апреля 2017 г. 10:39
4101
74
Раздадут бесплатно

Георгиевские ленты раздадут свердловчанам на улицах. Сегодня, 24 апреля, на Среднем Урале, как и во всех регионах России, стартует акция «Георгиевская ленточка». Свердловское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» организует раздачу символов Победы на улицах с 12:00 до 17:00, сообщает областной департамент информполитики.

Екатеринбуржцы смогут получить георгиевские ленты на улице Вайнера, Набережной рабочей молодежи, площади 1905 года, площади Труда.

- Руководители муниципальных отделений движения «Волонтёры Победы» также раздадут символы Победы в Нижнем Тагиле, Каменске-Уральском, Алапаевске, Первоуральске и других городах. Георгиевская ленточка – это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма, это благодарность людям, отдавшим всё для фронта, символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу. Ребята не только раздадут ленточки прохожим, но и расскажут об их правильном использовании и происхождении, - рассказали в областном департаменте информполитики.

© Областная газета

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Интерра ФМ