«Я помню, я горжусь. Служу России!»

6 мая 2017 г. 11:19
963
1
«Я помню, я горжусь. Служу России!»

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. ученики школ городского округа Первоуральск совместно с педагогами, членами Общественного Совета при ОМВД, членами добровольной народной дружины приняли активное участие во всероссийской акции МВД России «Я помню, я горжусь. Служу России!».

К широкомасштабной акции присоединились и сотрудники ГИБДД г.Первоуральска. Накануне, ЮИДовцы, социальный педагог школы № 4 и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения посетили по месту жительства трёх ветеранов Великой Отечественной войны: Калишенко Марию Максимовну, Канчер Марию Александровну и Князеву Таисию Алексеевну. Ветеранам выразили огромную благодарность за Великую Победу, поздравили с наступающим праздником, пожелали крепкого здоровья, вручили открытки и сладкие угощения.

ГИБДД г.Первоуральска поздравляет жителей и гостей города с очередной, 72-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Руководство и личный состав ГИБДД Первоуральска желает всем мирного неба над головой, крепкого здоровья и безопасных дорог!

© ГИБДД г.Первоуральска

Сообщите новость
Пришлите свою новость или расскажите о проблеме в редакцию
Книга
Тангун